Logo ITIS Leonardo Da Vinci Logo D'Alessi


AGRIPPINO ANTONIETTA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10
Riceve il Mercoledì, 11:35 - 12:25


AMADIO FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 09:40 - 10:30


AMBROSIO SUSY

Riceve il Venerdì, 09:05 - 10:05


AMMATTATELLI MARIA LAURA

Riceve il Venerdì, 11:35 - 12:25


ANDREOLI ANGELA

Riceve il Lunedì, 13:05 - 14:00


BADOLATO ROSARIA

Riceve il Venerdì, 09:05 - 10:05


BALDASSI FABIO


BALLARIN EMANUELE

Riceve il Lunedì, 09:40 - 10:30


BARBUI IVA

Riceve il Giovedì, 08:50 - 09:40


BARTOLO MARIA PATRIZIA

Riceve il Venerdì, 09:40 - 10:30


BATTISTON MASSIMO

Riceve il Mercoledì, 08:50 - 09:40


BAZZA PATRIZIA

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:05


BELLITTO GRILLO GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 09:40 - 10:30


BENVENUTO LUCIANO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


BERNARDINI SILVIA

Riceve il Martedì, 08:50 - 09:40
Riceve il Sabato, 09:05 - 10:05


BIASUTTO ANTONIO

Riceve il Mercoledì, 09:05 - 10:05


BIGATTON MARINA

Riceve il Lunedì, 12:25 - 13:15


BILLOTTO MASSIMO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


BOZZATO MAURO

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


BRIANESE PAOLO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


BRISSA CHIARA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


BRISTOT MARINO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


BUOSO SARA


BURIOLA GABRIELE

Riceve il Martedì, 09:05 - 10:05


BURRELLI ANTONIA

Riceve il Martedì, 09:40 - 10:30


CALABRO' MARIA CONCETTA

Riceve il Martedì, 11:35 - 12:25


CALDERAN VALENTINA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


CARACCIOLO VINCENZO

Riceve il Martedì, 08:50 - 09:40


CARMELLO BEATRICE


CARRARA ANDREA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


CASOLA FELICIA

Riceve il Venerdì, 10:45 - 11:35


CASSIANO ORESTE

Riceve il Martedì, 11:35 - 12:25


CASSISI SIMONA TIZIANA

Riceve il Lunedì, 09:40 - 10:30


CATTAI ELENA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


CELANI VALERIO

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


CERESER MARIA PIA

Riceve il Lunedì, 09:05 - 10:05


CEVRO VUKOVIC RENZO

Riceve il Martedì, 09:40 - 10:30


CIGAGNA NATALE

Riceve il Mercoledì, 09:40 - 10:30


COCOLO REMIGIO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


COGLI ADRIANA ANGELA

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:35


COLLOREDO PAOLO GIOVANNI

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10


CONTE ROBERTO

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:35


COSTA BRUNO

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00


COSTELLA ROBERTO

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00


D'AGOSTINO ASSUNTA

Riceve il Martedì, 11:35 - 12:25


D'ANGELO EDUARDO

Riceve il Martedì, 09:40 - 10:30


DANELUZZI CINZIA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


DAZZAN DANIELE

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


DE TOMMASI ALESSANDRO VALERIO FEDERICO

Riceve il Venerdì, 11:35 - 12:25


DEFENDI SERGIO

Riceve il Lunedì, 11:35 - 12:25


DEFINA NATINO

Riceve il Giovedì, 09:40 - 10:30


DEMONTE DOMENICO

Riceve il Sabato, 09:40 - 10:30


DI BIASE FABIO

Riceve il Giovedì, 09:40 - 10:30


DI CERBO PIERA

Riceve il Venerdì, 09:05 - 10:05


DI GIORGIO FRANCESCO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


DUZ ELEONORA

Riceve il Mercoledì, 09:05 - 10:05


ENZO LUCIO

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:35


FAGGION CARLA

Riceve il Venerdì, 09:40 - 10:30


FAGOTTO ROBERTO

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00


FARCI ALBERTO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


FARINA VINCENZO

Riceve il Martedì, 09:40 - 10:30


FERRANDINO FERNANDO

Riceve il Mercoledì, 09:40 - 10:30


FOGGIATO MASSIMILIANO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


FRACASSO ALESSANDRO

Riceve il Venerdì, 09:05 - 10:05


FRACCARO VITALE

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


FRALONARDO ANNA MARIA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:35


FRANZON LAMBERTO

Riceve il Sabato, 09:05 - 10:05 (sede centrale)


FURLANIS GABRIELE

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


GARDIN ALESSIA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


GASPAROTTO LUCIANO

Riceve il Lunedì, 09:05 - 10:05


GEREMIA MARINELLA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


GRANATA GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 11:35 - 12:25


GRASSO ANNA ORSOLA

Riceve il Lunedì, 09:40 - 10:30


GRASSO ISABELLA

Riceve il Sabato, 09:40 - 10:30


GUGGINO FRANCO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


INGARGIOLA VITO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


JOVINELLI GIORGIO

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05


LA ROSA FILIPPO

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:35


LANDI MARIANO

Riceve il Venerdì, 09:40 - 10:30


LEANDRIN MASSIMO

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


LENA ELEONORA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10
Riceve il Sabato, 10:45 - 11:35


LENA LUIGINO

Riceve il Martedì, 08:50 - 09:40


LONGO VENERANDA

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:05


LORENZON MARIA GRAZIA

Riceve il Venerdì, 09:05 - 10:05


LUNAZZI FRANCO

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05
Riceve il Sabato, 08:50 - 09:40


MACERI PATRIZIA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10


MARANGONI MARCO

Riceve il Martedì, 09:05 - 10:05


MARCHITTO ANTONIO

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


MASCARO CARMELO

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


MASTRANGELO GIUSEPPINA

Riceve il Venerdì, 09:05 - 10:05
Riceve il Venerdì, 11:35 - 12:25


MATTIUZZO FLAVIANO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


MATTIUZZO GIOVANNI

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:35


MAZZETTO LIANA

Riceve il Venerdì, 12:25 - 13:15


MEDURI DOMENICO GIUSEPPE

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:35


MESSINEO VINCENZO

Riceve il Martedì, 08:50 - 09:40


MICHELUTTO MANUELA

Riceve il Martedì, 09:40 - 10:30


MIGLIORANZA ANDREA LUIGI

Riceve il Venerdì, 11:35 - 12:25


MOLINARO MARILISA

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:35


MOMESSO FEDERICO

Riceve il Sabato, 09:40 - 10:30


NAPOLETANO FRANCESCA

Riceve il Martedì, 12:25 - 13:15


NARESSI MARIA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:35


NATANGELO MANUELA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10


NICODEMO FRANCESCA LUISA

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05


ORSINI ERRICHETTA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


ORTOLAN SERGIO

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10


PACCAGNELLA SIMONE VITTORIO

Riceve il Venerdì, 10:45 - 11:35


PAGOTTO IGOR

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:35


PARCIANELLO STEFANO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


PARIGINI NICOLETTA

Riceve il Venerdì, 11:35 - 12:25


PAULETTO GIANFRANCO

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:35


PEDUTO ANTONIO

Riceve il Venerdì, 08:05 - 09:05


PEPE MARIA IMMACOLATA

Riceve il Venerdì, 08:50 - 09:40


PERNA DOMENICA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


PERUCH MANUELA

Riceve il Venerdì, 12:10 - 13:05


PETTENO' STEFANO

Riceve il Giovedì, 12:10 - 13:05


PIAZZA ROSARIO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


PICCININ DAVIO GIOVANNI

Riceve il Lunedì, 09:40 - 10:30
Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


PIGATTO SILVANA

Riceve il Martedì, 09:40 - 10:30


PORTANNESE GIUSEPPE EZIO

Riceve il Martedì, 11:35 - 12:25
Riceve il Sabato, 09:05 - 10:05


PRATAVIERA ROBERTA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


RAGAGNIN PIERANGELO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00


RAGAZZO ESTER


RASCHELLA LUCA


RIGO ANTONELLA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


RINALDI CLAUDIO ROBERTO

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:35


RISCALDANTE CATERINA

Riceve il Venerdì, 10:45 - 11:35


ROMANU FABRIZIO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


ROMEO ELENA MARIA LUCIA

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:35
Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00


ROTELLA MARIA CRISTINA

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05
Riceve il Venerdì, 08:50 - 09:40


RUCCI SANDRA

Riceve il Venerdì, 09:05 - 10:05 (sede centrale)


RUSSO DAVEN ANTONIO VALENTINO

Riceve il Lunedì, 09:40 - 10:30


SABATINI RAFFAELLA

Riceve il Martedì, 09:05 - 10:05


SALVAGNI FRANCESCO


SASSO SERENA

Riceve il Lunedì, 09:40 - 10:30


SCABIA FRANCESCA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


SEBASTIO FRANCESCO

Riceve il Venerdì, 09:05 - 10:05


SGUERZI ATTILIO

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00


STEFANUTTO DANIELA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


STRADAIOLI GIOVANNA

Riceve il Mercoledì, 11:35 - 12:25


STRELENCIUC STELIANA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (sede centrale)


TERENZI ANNA ROSALIA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00
Riceve il Sabato, 08:50 - 09:40


TERRIBILE ELISA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


TIRELLI DARIO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


TOMMASI MASSIMILIANO

Riceve il Sabato, 10:45 - 11:35


TONELLO MORENO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


TRIMARCHI GRAZIA CARMELA

Riceve il Martedì, 09:40 - 10:30


TRONCO SERGIO

Riceve il Mercoledì, 09:40 - 10:30


VALENTI GAETANO

Riceve il Venerdì, 12:25 - 13:15


VALERI FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 11:35 - 12:25


VERONA STEFANO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


VERONESE GIANCARLO

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00


VETTORATO ALBERTO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


ZAMBELLO RITA

Riceve il Lunedì, 09:40 - 10:30


ZAMBORLINI MAURIZIO AGOSTINO

Riceve il Martedì, 09:05 - 10:05


ZAMBURLINI ADRIANA

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:10


ZAMBURLINI RENATO

Riceve il Lunedì, 09:05 - 10:05


ZANETTI GIULIA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:35
Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00
Riceve il Venerdì, 10:45 - 11:35


ZANIN MARTA GEA MARIA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


ZANUSSO SILVIA

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:35


ZANUTEL GLORIA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


ZECCHIN MAURO

Riceve il Giovedì, 09:05 - 10:05
Riceve il Giovedì, 09:40 - 10:30


ZUCCHETTA ENRICO

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00
Riceve il Venerdì, 11:35 - 12:25


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.